Компания ООО НерудГруп

1
Наименование Цена Описание
Благоустройство территории Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Компания НерудГруп осуществляет благоустройство территорий, дорог, тротуаров, устанавливает дорожные и газонные бортовые камни. Мы также предлагаем локальное благоустройство территорий - асфальтирование небольших садово-парковых участков. Высокое качество, низкие цены.
Укладка тротуарной плитки Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Наша компания производит мощение дорожек и площадок из гравия и отсева; тротуарной плитки; природного камня. Оперативность, высокое качество, низкие цены.
Устройство бордюров Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Компания НерудГруп устанавливает дорожные и газонные бортовые камни, благоустраивает территории по Москве и Московской области. Любая форма оплаты. Низкие цены, высокое качество.
Озеленение территории Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Компания НерудГруп разработает для Вас проект любой сложности, проведет комплекс работ по озеленению территорий и их благоустройству на садах, дачных участках и парках. Высокое качество, приемлемые цены.
Планировка, выемка и вывоз грунта Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Компания НерудГруп оказывают услуги по вывозу грунта и строительного мусора на объектах строительства Москвы и Московской области. Наличие необходимой дорожно-строительной техники и высококвалифицированных специалистов позволяют выполнить поставленную задачу оперативно и качественно как в дневном, так и в ночном режиме.
Асфальтирование Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная Компания НерудГруп производит асфальтирование территорий, дорог, тротуаров, устанавливает дорожные и газонные бортовые камни. Наше предприятие имеет всю необходимую технику и специалистов, чтобы производить асфальтирование круглосуточно. Предлагаем асфальтирование небольших садово-парковых участков. Любая форма оплаты.
Земляные и дорожные работы Благоустройство территорий, асфальтирование, укладка тротуарной плитки договорная ООО «НерудГруп» выполняет все виды земляных и дорожных работ на объектах строительства промышленного и гражданского назначения в Москве и в Московской области. Наша компания имеет всю необходимую технику и специалистов, чтобы производить земляные и дорожные работы круглосуточно. Низкие цены, высокое качество.
Благоустройство территорий, асфальтирование, земляные и дорожные работы по Москве и Московской области Строительно-монтажные работы 1 руб. ООО «НерудГруп» осуществляет благоустройство и асфальтирование дорог и территорий, тротуаров, все виды земляных и дорожных работ, установку дорожного и газонного бортовых камней по Москве и Московской области. Выполняем локальное благоустройство - асфальтирование небольших садово-парковых площадок. Высокое качество, низкие цены.
1

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика