Компания ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"

Наименование Цена Описание
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Монтаж, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции от 1,500 руб.
Кондиционеры Монтаж, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции от 13,500 руб. Продажа кондиционеров ведущих производителей. Мы на протяжении десятка лет профессионально занимаемся очисткой воздуха, и являемся партнерами таких производителей, как Mitsubishi Electric, Panasonic, McQuay, QuattroClima, Lessar и др. Нам очень важны долгосрочные отношения, поэтому надежность это наш выбор. Оплата оборудования производится, как по наличному, так и безналичному расчету. Монтажные работы проводятся в кратчайшие сроки с минимальным загрязнением помещения и шумами.
Монтаж кондиционеров и систем вентиляции любой сложности, обслуживание, поставка Монтаж, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции от 8,000 руб. Установка кондиционеров и вентиляционных систем. Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание систем кондиционирования и вентиляции всех типов, гарантия. Большой ассортимент. Работа монтажных бригад в выходные дни по предварительной записи. Цены удовлетворят каждого. Выезд и консультация специалиста.
РАССРОЧКА НА 10 МЕСЯЦЕВ!!! Монтаж, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции от 16,000 руб. НОВАЯ АКЦИЯ!!! РАССРОЧКА НА 10 МЕСЯЦЕВ!!! БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА!!! БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!! АКЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ только на ЧАСТНЫХ КЛИЕНТОВ!!! По всем вопросам обращайтесь по телефону: 414-29-92.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика