Компания ООО Энергостром

Наименование Цена Описание
Техническое обслуживание Ремонт, техобслуживание, монтаж систем отопления от 1,100 руб. Осуществляем комплексное техническое обслуживание автоматизированных систем управления котельными, узлов учета тепловой энергии и газа.
Монтаж узлов учета тепла Ремонт, техобслуживание, монтаж систем отопления договорная Устройство новых и реконструкцию существующих индивидуальных тепловых пунктов с установкой автоматизированных систем управления теплоснабжением (погодное регулирование) и учета тепла (теплосчетчиков).
Монтаж систем автоматизации Установка и монтаж систем сигнализации договорная Осуществляем монтаж систем автоматизации, дистанционного управления и контроля за технологическими процессами и объектами, в том числе по GSM каналу. Модернизация КИП, автоматики безопасности и регулирования котельных, другого промышленного оборудования.
Проектирование Ремонт, техобслуживание, монтаж систем отопления договорная Работы по проектированию систем газоснабжения частных домовладений, автономных котельных и котельных промышленного назначения в том числе работающих без присутствия обслуживающего персонала, систем отопления жилых, многоэтажных домов, узлов учета тепловой энергии и газа, внутриквартальных тепловых сетей, тепловых сетей городов и поселков, систем контроля загазованности помещений угарным и природным газом.
Монтаж тепловых сетей Ремонт, техобслуживание, монтаж систем отопления договорная Прокладка тепловых сетей городов и поселков с применением современных методов бесканальной прокладки трубопроводов в ППУ изоляции с системой ОДК. Монтаж ЦТП и ИТП с узлами учета и регулирования тепловой энергии, индивидуальных и общедомовых приборов учета.
Газификация домовладений Ремонт, техобслуживание, монтаж систем отопления договорная Осуществляет установку счетчиков газа, водонагревателей, обвязку газовых плит и котлов в квартирах многоэтажных домов, монтаж газопроводов к частным домовладениям и многоэтажным зданиям любого профиля и назначения. Все работы мы выполняем под ключ - от проекта до сдачи в эксплуатацию. От Вас требуется только заявление. Получение технических условий в горгазе и межрегионгазе, согласование проекта мы выполним за Вас, без Вашего присутствия.
Монтаж систем отопления Ремонт, техобслуживание, монтаж систем отопления договорная Разработаем и выполним для Вас индивидуальную систему отопления с теплым полом из современных полимерных и композиционных материалов. Производим расчет, устанавливаем системы отвода продуктов сгорания от настенных и напольных котлов (в том числе дымоходы в многоэтажных домах) из нержавеющей стали с многослойной теплоизоляцией фирмы «Jeremias» - Германия. Срок гарантии на дымоходы 12 лет.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика