Компания ООО ТемпСтрой

Наименование Цена Описание
Светопрозрачные конструкции Установка и ремонт окон, монтаж оконных блоков, установка откосов 4,200 руб. Предлагаем Вам сотрудничество по изготовлению и монтажу специалистами фирмы «ТемпСтрой» : - светопрозрачных конструкций из ПВХ и Алюминиевого профиля (витражи , окна, двери, балконы, стеклянные перегородки) ; - навесного вентилируемого фасада с облицовкой керамическим гранитом и кассетами из алюминиевой композитной панели ;.
Светопрозрачные конструкции Остекление и отделка балконов и лоджий 4,500 руб. Предлагаем Вам сотрудничество по изготовлению и монтажу специалистами фирмы «ТемпСтрой» : - светопрозрачных конструкций из ПВХ и Алюминиевого профиля (витражи , окна, двери, балконы, стеклянные перегородки) ;.
Монтаж светопрозрачных конструкций и вентилируемых фасадов Фасадные работы от 2,200 руб. Предлагаем Вам сотрудничество по изготовлению и монтажу специалистами фирмы «ТемпСтрой» : - светопрозрачных конструкций из ПВХ и Алюминиевого профиля (витражи , окна, двери, балконы, стеклянные перегородки) ; - навесного вентилируемого фасада с облицовкой керамическим гранитом и кассетами из алюминиевой композитной панели ; - устройство кровель ; - ограждения лестниц, балконов из нержавеющей стали.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика