Компания ООО Компания Строй Девелопмент

Наименование Цена Описание
Изготовление и монтаж металлоконструкций Строительно-монтажные работы от 60,000 руб. Изготовление и монтаж металлоконструкций - изготовим металлоконструкции любой сложности по Вашим чертежам. При необходимости наши специалисты готовы разработать разделы проекта «КМ» и «КМД» такой подход к изготовлению и монтажу металлоконструкций намного удобней, нежели заказывать все по отдельности, так как собственные мощности позволяют нам спроектировать и изготовить металлоконструкции на много дешевле, а проблемы монтажа готовой металлоконструкции здания ложатся только на наши плечи.
Проектирование зданий и сооружений Архитектурное проектирование от 30 руб. Проектирование «МК» и «ЖБК» - Компания Строй Девелопмент предлагает свои услуги в комплексном проектирование зданий и сооружений из металлических и железобетонных конструкций, от изготовления эскизного проекта нового строительства «АР» (архитектурные решения) для «ИРД» (исходно-разрешительная документация) до разработки таких разделов проекта как, «АС» (архитектурно-строительная часть), «КЖ» (конструкции железобетонные), «КМ» (каркас металлический), «КМД» (каркас металлический деталировочный).
Монтаж фасадов зданий и сооружений Строительно-монтажные работы от 320 руб. Фасадные работы - наша компания готова произвести монтаж фасадов здания из сэндвич панелей с утеплителем минеральная плита на базальтовой основе, пенополистирол «ППС», пенополиуретан «PUR» или пенополиизоцианурат «PIR». Так же мы предлагаем монтаж вентилируемых фасадов любой сложности, таких как, керамогранит, алюминиевые композитные панели «АКП» фиброцементные панели, металлические кассеты или светопрозрачные алюминиевые конструкции.
Демонтаж зданий и сооружений Строительно-монтажные работы от 500 руб. Демонтаж зданий и сооружений - наша компания готова предложить Вам свои услуги по демонтажу железобетонных и металлических конструкций зданий и сооружений. Мы имеем все необходимое оборудование для производства сложных демонтажных работ. Наши специалисты готовы произвести демонтажные работы с профессиональной точностью и четко в оговоренные сроки.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика