Компания ООО СтанРемМаш

1
...
Наименование Цена Описание
Ремонт электродвигателей ДАЗО4, А4, АК4 Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 300,000 руб. Осуществляем ремонт высоковольтных электродвигателей АЗ, 2АЗМ, 4АЗМ, АК, АКН, АКСЗ, АО, АТД, АЭ, ВАО, ДАЗО, ДСЗ, ДСП, СД, СДН, СТД, СДНЗ, АВВ, WЕG и др.
Ремонт двигателей асинхронных типа 4АРМ, 4АЗМ, 2АЗМВ, 4АЗМВ Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 500,000 руб. Осуществляем ремонт высоковольтных электродвигателей АЗ, 2АЗМ, 4АЗМ, АК, АКН, АКСЗ, АО, АТД, АЭ, ВАО, ДАЗО, ДСЗ, ДСП, СД, СДН, СТД, СДНЗ, АВВ, WЕG и др.
Ремонт гидроцилиндров в Москве Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 70,000 руб. Ремонт включает в себя: дефектовку гидроцилиндра; замену штоков, гильз (по необходимости) или восстановление; замену уплотнений (РТИ); замену букс, поршней, проушин; мехобработку; изготовление или восстановление деталей; операции по опрессовке и проверке готового изделия; и другие операции.
Ремонт гидронасосов в Москве Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 70,000 руб. Ремонт начинается с диагностики и определения причины неполадки. На этом этапе определяются детали, которые требуют восстановления или замены. Это может быть привод гидронасоса, поршень, подшипник или любой другой компонент. Устройство гидронасоса подвергается тщательному изучению и тестированию на специальном стенде. Выявляются все узлы, требующие замены или восстановления.
Ремонт гидромоторов в Москве Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 70,000 руб. Неисправность устраняется путем замены или упрочнения деталей. Мы используем немецкий наплавочно-расточной комплекс для восстановления поверхностей от царапин, сколов, рисок и других небольших дефектов.
Ремонт редукторов дорожно-строительной тезники в Москве Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 70,000 руб. Ремонт планетарных редукторов различных видов: поворотных и бортовых; планетарно цилиндрических; одноступенчатых и многоступенчатых. Мы работаем с моделями различных изготовителей данного вида изделий для горнодобывающей и дорожно-строительной техники: Komatsu, Liebherr, Caterpillar, JCB, Hitachi и т. д. При передаче агрегата на ремонт производится диагностика, определяются причины неисправностей или снижения эффективности его работы.
Ремонт гидрораспределителей в Москве Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 50,000 руб. Разборка агрегата и дефектовка каждой детали; замена неисправных частей; настройка рабочих параметров; притирка деталей; замена уплотнений.
Диагностика гидравлики Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Диагностика неисправностей гидравлического оборудования современными методами; Проверка функционирования элементов гидравлической системы, оценка возможности оптимизации работы системы; Комплексная настройка гидравлической системы на необходимые рабочие давления, скорости и временные интервалы; Модернизация и ремонт гидросистем; Устранение течи, замена ремкомплектов.
Ремонт высоковольтных электродвигателей, трансформаторов Кабельные и электромонтажные работы от 60,000 руб. Ремонт электродвигателей переменного тока. Ремонт высоковольтных электродвигателей. Ремонт крановых электродвигателей. Ремонт трансформаторов (диагностика, ревизия, ремонт). Ремонт тяговых электродвигателей. Замена подшипников в электродвигателях. Балансировка. Диагностика электродвигателей. Электролаборатория.
Программирование и наладка ЧПУ станков,оборудования Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 11 руб. Программирование и наладка ЧПУ станков,оборудования.
Демонтаж, такелаж,перевозка промышленного оборудования Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Демонтаж, такелаж,перевозка промышленного оборудования.
Диагностика, ремонт и техническое обслуживание оборудования Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 11 руб. Квалификация и опыт наших специалистов сервисного центра, позволяет произвести диагностические работы, а так же ремонтные работы оборудования, даже если Вы приобрели его не у нас.
Капитальный ремонт сверлильных станков Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Мы осуществляем капитальный ремонт следующим группам станков: (вертикально-сверлильные, одношпиндельные полуавтоматы, многошпиндельные полуавтоматы, радиально-сверлильные, радиально-сверлильные, горизонтально-сверлильные, разные сверлильные).
Капитальный ремонт прессов Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Мы осуществляем капитальный ремонт следующим группам пресоов: (валковый, винтовой, гидравлический, клиновые, кривошипные, магнитно-импульсный, рычажный, эксцентриковый, реечный).
Капитальный ремонт молотов Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Мы осуществляем капитальный ремонт следующим группам молотов: (механический,гидравлический молот, ковочный).
Капитальный ремонт зубообрабатывающих станков Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Мы осуществляем капитальный ремонт следующим группам станков: (Зубострогальный для цилиндрических колёс, зуборезный для конических колёс, зубофрезерный для цилиндрических колёс и шлицевых валиков, зубофрезерный для червячных колёс, для обработки торцов зубьев колёс, резьбофрезерный, зубоотделочные, зубо- и резбо- шлифовальный, разные зубо- и резьбо- обрабатывающие ).
Капитальный ремонт расточных станков Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Мы осуществляем капитальный ремонт следующим группам станков: (Координатно-расточной, Горизонтально-расточной, Алмазно-расточной).
Капитальный ремонт шлифовальных станков Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Мы осуществляем капитальный ремонт следующим группам станков: (Круглошлифовальный, внутришлифовальный, обдирочношлифовальные, плоскошлифовальные, бесцентрошлифовальный, хонинговальный).
Капитальный ремонт фрезерных станков Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 11 руб. Мы осуществляем капитальный ремонт следующим группам станков (вертикально-фрезерный, фрезерный непрерывного действия,копировальный и гравировальный, вертикальный бесконсольный, продольный, широкоуниверсальный, горизонтальный консольный.
Капитальный ремонт токарных станков Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Мы осуществляем капитальный ремонт следующим группам станков: (автоматы и полуавтоматы: одношпиндельные, многошпиндельные, револьверные, сверлильно-отрезные, карусельные, винторезные, многорезцовые, специализированные для фасонных изделий, разные токарные).
Ремонт гильотин,вальцов,листогибов,высадочных машин Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Выполняем капитальный ремонт металлообрабатывающего оборудования на вашем предприятии.Заключаем договор сервисного обслуживания.Диагностика,консультации.
Ремонт пневмоцилиндров, пневмораспределителей, пневматики Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 11 руб. Ремонтируем пневматическое оборудование, пневмораспределители, пневмоцилиндров, пневмораспределителей,фильтро-маслораспылители и влагоотделители, пневмоблоки подготовки воздуха, клапаны редукционные и предохранительные. Диагностика,демонтаж,ремонт,монтаж,наладка.Договор сервисного обслуживания.
Ремонт гидроцилиндров прессов,промышленной гидравлики Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Выездная диагностика гидравлики. Гарантия. Диагностика гидравлики, гидросистем. Диагностика и ремонт гидромоторов. Монтаж гидравлических линий. Монтаж и установка гидравлических систем (гидросистем) Проведение испытаний гидрооборудования.
Ремонт термопластавтоматов, реактопластавтоматов, экструдеров,литьевых машин Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Диагностика, регулировка и регламентные работы по гидравлическому оборудованию, в том числе замена РТИ и чистка бака. Замена всасывающих и сливных фильтров (3 шт.) Замена насосов на насосную установку. Замена устаревшей системы управления У171.12 на микропроцессорную. Замена материального цилиндра и нагревателей. Замена осей и втулок рычажной системы. Ремонт и замена элементов ограждения.
Техническое обслуживание оборудования цеха Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. В ситуациях, когда возникает поломка, не связанная с гарантийным случаем (например, по вине покупателя), либо когда срок гарантии истек, наши специалисты готовы оказать услуги по техническому обслуживанию оборудования. диагностика неисправностей, ремонт составных частей, замена узлов и агрегатов, проверка условий эксплуатации. Услуги по техническому обслуживанию оборудования – платные. Стоимость работ складывается.
Ремонт кранов , балок, тельферов. Диагностика Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 1 руб. Приедем, проведем диагностику состояния кранов мостовых, дадим рекомендации о техническом состоянии при необходимости поможем составить составим техническое задание на модернизацию. Срочный ремонт кранов мостовых: кран мостовой электрический однобалочный опорный; кран мостовой электрический, двухбалочный опорный; кран мостовой электрический однобалочный, подвесной однопролетный; кран мостовой электрический, двухбалочный подвесной однопролетный. Ремонт мостовых кранов.
Ремонт станков Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования договорная Ремонт металлообрабатывающих станков. капитально-восстановительный ремонт. средний ремонт механической части. средний ремонт электротехнической части. Модернизация металлообрабатывающих станков. модернизация механической части. модернизация электротехнической части. модернизация систем УЧПУ. Техническое обслуживания станков. ТО1, ТО2. текущий ремонт. Производство и поставка запчастей к станкам. изготовление по чертежам. механические узлы и элементы. электротехнические элементы.
Оснастка,модернизация станков Обслуживание и ремонт строительной техники и оборудования от 100,000 руб. Выполняем подбор станков и КПО по техническому заданию. Оборудование новое и б/у, как от российских, так и от импортных производителей. Осуществляем доставку, пусконаладочные работы, установку систем УЧПУ, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Также покупаем металлообрабатывающее оборудование. Помощь в организации капитального ремонта оборудования. Токарные 16К20, 16К25, 1К62. Сверлильные. Шлифовальные. Гильотинные ножницы. Токарно-винторезные. Токарно-карусельные. Пресса гидравлические.
1
...

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика