Компания ООО Энергейм

Наименование Цена Описание
Внешние инженерные электрические сети - монтаж кабельных лини 0,4кВ Кабельные и электромонтажные работы 888 руб. Компания "Энергейм" и кабельные работы. Компания производит все виды. работ, связанные с монтажом кабеля: Подготовка проектно-сдаточной документации и согласование во всех. инстанциях. Вызов инспекторов из соответствующих служб на место монтажа кабельной. линии. Монтаж кабельных линий электропередачи постоянного и переменного тока. напряжением до 10 кВ. Монтаж наружных и внутренних (воздушных и кабельных) сетей освещения. Производство земляных и строительно-монтажных работ. Монтаж кабельны.
Внутренние инженерные электрические сети - разводка и монтаж электропроводки внутри здания Кабельные и электромонтажные работы 888 руб. Монтаж распределительной и бытовой электрической сети. Сборка и установка электрощитов. Учет электроэнергии. Монтаж дифференциальных автоматических выключателей. Монтаж УЗО (устройств защитного отключения). Монтаж розеток, выключателей, светильников. Устройство дополнительного и основного уравнивания потенциалов. Молниезащита. Контур заземления.Сдача объекта в эксплуатацию.
Электромонтажные работы Кабельные и электромонтажные работы 888 руб. Электромонтаж, соответствующий стандартам. Электромонтажные работы. выполняются согласно нормам и правилам ПУЭ (Правила Устройства. Электроустановок ), СНиП(Строительные Нормы и Правила ). Применение в электромонтаже высококачественных материалов. Использование. современных сертифицированных материалов и устройств от ведущих. производителей мира.
Прайс лист на электромонтажные работы Кабельные и электромонтажные работы 888 руб. Преимущества электромонтажа, выполненного компанией "Энергейм": Электромонтаж по разумной цене. Цены на электромонтаж вас устроят, так. как расценки фиксированные, индивидуальный подход к каждому заказчику, готовы к конструктивному диалогу. Электромонтаж отличного качества. Основан на высокой квалификации. сотрудников компании.
Электромонтажные работы в квартире Кабельные и электромонтажные работы 888 руб. Внешние инженерные электрические сети - монтаж кабельных лини 0,4кВ. Внутренние инженерные электрические сети - разводка и монтаж. электропроводки внутри здания. Электролаборатория (электроизмерительная лаборатория). Техническое освидетельствование электроустановки. Акт допуска электроустановки. Сдача объекта в эксплуатацию.
Монтаж электропроводки Отделочные и ремонтные работы 888 руб. Компания "ЭНЕРГЕЙМ" предлагает свои услуги в выполнение комплексных. электромонтажных работ на объектах, расположенных на территории Москвы и. Московской области. Проектно изыскательские работы. Согласование проекта. Внешние инженерные электрические сети - монтаж кабельных лини 0,4кВ. Внутренние инженерные электрические сети - разводка и монтаж. электропроводки внутри здания.
Цены на электромонтажные работы Строительно-монтажные работы 17,760 руб. (888 DM) .Выбрав компанию "Энергейм" вы получаете: Электромонтажные работы по приемлемой цене. Качественный электромонтаж. Надежные электрические сети. Гарантийное обслуживание.
Электромонтажные работы в офисе Отделочные и ремонтные работы 888 руб. Компания "Энергейм" обеспечивает сервисное обслуживание оборудования. Заказчики "Энергейм"становятся нашими друзьями и рекомендуют нас своим. знакомым.
Ремонт проводки в квартире Проектирование домов, коттеджей 81,499.84 руб. (888$) После выполнения электромонтажных работ и подписания акта сдачи-приемки. работ компания "Энергейм" несет гарантийные обязательства по выполненным. работам, производит бесплатную замену оборудования в случае выхода его. из строя по вине компании.
Прокладка электропроводки в квартире Проектирование инженерных систем 888 руб. Компания "Энергейм" предлагает полный спектр работ и услуг по. проектированию электроустановок: от технического задания - до. согласования во всех инстанциях и сдачи электроустановок в эксплуатацию.
Электрика в коттедже Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач 888 руб. В. компании трудятся высококвалифицированные сотрудники. В монтаже. используются современные материалы ведущих производителей мира. Большой. опыт позволяет организовать и выполнить работы с учетом особенностей. объекта согласно ПУЭ(Правила Устройства Электроустановок) и СНиП. (Строительные Нормы и Правила) профессионально в установленные сроки.
Электромонтажные работы в квартире Отделочные и ремонтные работы 888 руб. Мы имеем опыт выполнения электромонтажа в помещениях любого. типа и назначения. В производственно-складских, торгово-офисных, бытовых. помещениях, жилых - административных зданиях, коттеджах, квартирах.
Выполнение электромонтажных работ Строительно-монтажные работы 17,760 руб. (888 DM) Компания "Энергейм" основана в 2003 году, за время работы с клиентами. заработала репутацию надёжной команды профессионалов, предоставляющей. услуги по выполнению качественных электромонтажных работ любой. сложности.
Замена электропроводки в квартире Отделочные и ремонтные работы 888 руб. Электромонтажные работы по приемлемой цене. Качественный электромонтаж. Надежные электрические сети. Гарантийное обслуживание.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика