Компания ООО Армаснаб

Наименование Цена Описание
Трубопроводная арматура Сантехнические работы, ремонт сантехнического оборудования договорная Компания «МАКСИМА» (торговая марка Армаснаб) предлагает трубопроводную арматуру: задвижки, затворы, вентили, клапаны предохранительные и регулирующие, элементы трубопровода (фланцы, отводы, переходы, фитинги). Наша компания является официальным региональным представителем крупнейших российских производителей промышленного оборудования.
Оборудование для очистных сооружений Монтаж и ремонт трубопроводов и канализации договорная Компания «МАКСИМА» (торговая марка Армаснаб) осуществляет поставку оборудования для очистных сооружений: оборудование первичных и вторичных отстойников; оборудование для грубой очистки сточных вод; оборудование для доочистки сточных вод; оборудование для систем водоотведения; оборудование водопроводного хозяйства; оборудование для обработки осадка и перекачки сточных вод; станции биологической очистки сточных вод; оборудование для песколовок. Наша компания является официальным региональным пр.
Поставки промышленного оборудования Ремонт, техобслуживание, монтаж систем отопления договорная Компания «МАКСИМА» (торговая марка Армаснаб) поставляет промышленное оборудование для предприятий строительства и ЖКХ. Перечень поставляемой продукции включает в себя: трубопроводную арматуру и детали трубопроводов (задвижки, вентили, клапаны предохранительные и регулирующие, фланцы и отводы, фитинги, элеваторы, грязевики), оборудование для очистных сооружений, электродвигатели, насосы, чугунно-канализационные трубы и фасонные части к ним, канализационную трубу из ПП, вентиляционное оборудовани.
Продажа оборудования для строительства и ЖКХ Монтаж и ремонт трубопроводов и канализации договорная Компания «МАКСИМА» (торговая марка Армаснаб) поставляет следующее оборудование: трубопроводную арматуру и детали трубопроводов, оборудование для очистных сооружений, электродвигатели, насосы, вентиляционное оборудование, сантехнику, КИПиА, люки чугунные и дождеприемники, котельное оборудование, резервуарное и противопожарное оборудование, канализационные трубы.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика