Компания Teplo Dom

Наименование Цена Описание
Проверка проводки Кабельные и электромонтажные работы от 1,000 руб. Тепловизионная диагностика получила широкое применение в проверке электрооборудования. Как известно, плохие контактные соединения ведут к перегреву проводки, что является основной причиной утраты изоляции провода и приводит к короткому замыканию. Как правило, восстановительные работы по замене электрической проводки и электрооборудования обходятся в десятки тысяч рублей. Избежать этого можно вовремя определив места нагрева электрооборудования и проводки.
Проверка остекления, окон и лоджий Остекление и отделка балконов и лоджий от 1,000 руб. Тепловизионное обследование окон поможет Вам в случае, если: 1. Окна сильно продуваются или в помещении отчетливо слышен шум улицы (нарушение тепло- и звукоизоляционных свойств оконной конструкции); 2. Появились следы плесени на внутренних поверхностях оконной конструкции или откосов; 3. Присутствует сильное запотевание или обмерзание оконной конструкции; 4. Присутствуют затруднения нормальной эксплуатации окон (нечеткая работа запирающих приборов, заедания в работе створок, проблемы в работе д.
Проверка тёплых полов Услуги по теплоизоляции от 1,000 руб. Тепловизионное обследование поможет с высокой точностью (1-3 см.) определить схему расположения тёплого пола. Данная схема может понадобиться Вам при ремонтных работах напольных покрытий, установки лестниц и других конструкций, требующих крепления к полу. При тепловизионном обследовании выявляются: Места скрытых протечек. Зоны накопления влаги. Воздушные пробки. Засоры батарей, трубопроводов. Равномерность нагрева.
Тепловизионное обследование домов и квартир Услуги по теплоизоляции от 1,500 руб. Тепловизионное обследование строительных сооружений благодаря своей оперативности, наглядности, достоверности и невысокой цене успел зарекомендовать себя как один из основных способов проверки качества работ, по окончании строительства. Определение теплопотерь с помощью тепловизионного обследования и грамотная их ликвидация позволит Вам сэкономить на отоплении до 30 %.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика