Компания OOO ЦПИ

Наименование Цена Описание
Проект Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) Геодезические работы, экологическая экспертиза от 30,000 руб. Проект «Оценка воздействия на окружающую среду» является обязательным при разработке практически любых проектов, его разработка проводится на стадии обоснований инвестиций в строительство и основывается на материалах инженерно-экологических изысканий. При этом используется информация о природных условиях территории и состоянии ее отдельных компонентов: - воздушной среды, - поверхностных и подземных вод, - геологической среды, - земельных ресурсов и недр, - природных ландшафтов...
Проект Перечень Мероприятий по Охране Окружающей Среды Проектирование инженерных систем от 20,000 руб. Проект ПМООС (ООС) Раздел ПМООС (ООС) является обязательной частью проектной документации на строительство или реконструкцию хозяйственного или промышленного объекта. Раздел должен содержать предложения по рациональному использованию природных ресурсов, по предупреждению негативного воздействия проектируемого объекта на окружающую природную среду.
Проектирование и монтаж систем: Охранно-Защитная Дератизационная Система (ОЗДС), Система Обеспечения Безопасности Города (СОБГ), палатная сигнализация Medicall Установка и монтаж систем сигнализации 1 руб. В рамках конверсионных программ, разработанных и реализованных с участием Правительства Москвы, специалистами оборонных отраслей промышленности разработана охранно-защитная дератизационная система (ОЗДС), основанная на принципе воздействия на грызунов высоковольтными импульсами электрического тока. Предусмотренный системой способ воздействия на грызунов вызывает у них устойчивую рефлекторную реакцию отказа от попыток проникновения на охраняемый объект.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика