Компания ИП ИП Смирнова М.М.

Наименование Цена Описание
Демонтаж ветхих строений в Нижнем Новгороде Демонтажные работы по стенам 5,500 руб. Демонтаж малоэтажных строений Любой сложности,снос перегородок,стен и т.д. Во всех районах города.После сноса возможен вывоз мусора с ручной или механизированной. погрузкой.Так же предлагаем услуги по спилу деревьев(по городу).
Предлагаем весь спектр услуг по сносу домов в Нижнем Новгороде и области Демонтажные работы по стенам 5,500 руб. Производим снос всех типов домов, кирпичных, деревянных, панельных и других зданий и сооружений. Ниличие специализированной техники позволяет соблюдать все нормативные аспекты и правила техники безопасности. Горы строительного мусора оставшегося после проведения демонтажных работ вывозится на специализированный полигон (свалку строительных отходов).
Уборка и вывоз мусора Вывоз мусора, клининговые услуги 2,500 руб. Уборка территории будет гораздо проще и удобнее, если для сбора мусора используются камазы. Визитной карточкой нашей компании является аккуратная и качественно выполненная работа по уборке строительного мусора. 8-929-053-23-52.
Демонтаж строений,стен, перегородок в Нижнем Новгороде Демонтажные работы по стенам 5,500 руб. Демонтаж строений из кирпича,дерева.Быстро и качественно. После сноса возможен вывоз мусора с погрузкой и без.Всё по выгодным ценам!
Снос сараев,зданий.Вывоз мусора в Нижнем Новгороде Демонтажные работы по стенам 5,500 руб. Снос высотных строений, демонтаж бетонных, железобетонных конструкций, демонтаж фундаментов Снос домов, промышленных зданий и сооружений, спецтехника гидромолот, компрессор. Заключаем договора.Оплата нал./безнал.
Вывоз мусора с погрузкой и без Грузоперевозки, погрузочно-разгрузочные работы 250 руб. Предлагаем услуги по вывозу строительного мусора с любой территории Нижнего Новгорода и области.Работают профессионалы.Быстро и качественно.Выгодные предложения для частных лиц.Так же мы занимаемся спилом деревьев (любой высоты). Демонтажем сооружений.
Вывоз строительного мусора Вывоз мусора, клининговые услуги 2,500 руб. Предлагаем услуги по вывозу строительного мусора с любой территории Нижнего Новгорода и области.Работают профессионалы.Быстро и качественно.Выгодные предложения для частных лиц.Так же мы занимаемся спилом деревьев (любой высоты). Демонтажем сооружений.
Вывоз мусора.Услуги грузчиков в Нижнем Новгороде Вывоз мусора, клининговые услуги 2,000 руб. Компания ИП Смирнова М.М. предлагает физическим и юридическим лицам услуги по уборке и вывозу строительного мусора, снега . Большой арсенал необходимой техники и слаженный коллектив профессионалов – гарантия быстрого, аккуратного, точного, качественного выполнения работ любых объёмов. Мы работаем со всеми районами Нижнего Новгорода, вне зависимости от местонахождения объекта.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика