Компания Ремонт отделка74, строительное бюро

Наименование Цена Описание
Мастер выполнит остекление, утепление, отделку и ремонт балконов, лоджий Остекление и отделка балконов и лоджий 350 руб. Мы осуществляем качественную отделку балконов и лоджий в Челябинске. Мы выполняем все виды остекления, утепление балкона и лоджии, облицовку стен и потолка различными декоративными материалами, устройство и облицовку пола. А также мы предлагаем устройство балконов с выносом и балконы под ключ.
Бригада мастеров выполнит качественную отделку квартир, комнат Отделочные и ремонтные работы 2,500 руб. Мы осуществляем в Челябинске ремонт и отделку «под ключ» квартир, офисов, магазинов, домов и коттеджей, также выполняем утепление и отделку балконов и лоджий. Производим сантехнические и электромонтажные работы, дизайн интерьеров и комплектацию материалами.
Бригада отделочников выполнит качественный ремонт квартир, комнат Отделочные и ремонтные работы 1,500 руб. Мы осуществляем качественный ремонт и отделку квартир в Челябинске. Мы выполняем ремонт потолка, стен и пола, сантехнические и электромонтажные работы, бесплатную комплектацию объекта материалами по оптовым ценам. Мы производим ремонт в квартирах на вторичном рынке и отделку квартир в новостройках. Мы представляем вашему вниманию все категории: косметический, капитальный и евроремонт.
Мастер выполнит устройство и монтаж любых видов натяжных потолков. Опыт 15 лет Монтаж потолков 110 руб. Мы осуществляем устройство натяжных потолков в Челябинске. Мы выполняем монтаж натяжных потолков, установку потолочных гардин и плинтусов, люстр и светильников. Если требуется, производим монтаж криволинейных, многоуровневых натяжных и комбинированных потолков. Мы используем полотна импортного и отечественного производства, матовые, глянцевые, сатиновые, тканевые и фотопечать.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика