Компания ООО NAYADA - порошковая окраска

Наименование Цена Описание
Изготовление металлоконструкций Металлообработка договорная Наша компания занимается изготовлением металлоконструкций по чертежам заказчика. Мы производим практически все виды изделий из металлов, как серийные, так и нестандартные, полностью разработанные с учетом требований и пожеланий клиента. Качество металлоконструкций и всех изделий в целом обеспечивается благодаря точному соответствию рабочим чертежам, проектной документации, ГОСТам РФ и стандартам многоступенчатой проверки ISO 9001:2001.
Порошковая покраска профиля Малярные работы от 105 руб. Покраска алюминиевого профиля порошковым методом выполняется в любой цвет по каталогу RAL, что подразумевает широкий спектр оттенков. Также возможно создание различных фактур и привлекательных эффектов: металлик, антик и т.д. Высокое качество и прочность полученного покрытия позволяют на долгие годы сохранить привлекательный внешний вид изделия даже под воздействием прямых солнечных лучей и атмосферных осадков.
Декорирование под дерево и камень Малярные работы от 69.5 руб. Декоративная покраска с использованием термовакуумной технологии нанесения дает возможность дополнить стандартную цветовую палитру оригинальными оттенками, имитирующими древесину ценных пород. Такой процесс называется сублимацией.
Порошковая покраска металлоизделий Малярные работы от 0.8 руб. Любая металлическая конструкция благодаря прочному и износостойкому порошковому покрытию приобретает надежную защиту от коррозии и негативных внешних факторов, которые могут привести к сокращению срока службы изделия. Окраска металлоконструкций с применением современных технологий и расходных материалов подходит и для нагревающихся приборов (труб и батарей отопления). Порошковое покрытие не теряет своих свойств при температуре от –60 до +150 °С.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика