Компания ООО Студия дизайна и интерьера Бастет

Наименование Цена Описание
Оформление интерьера к празднику Дизайн интерьеров договорная Предлагаем оформление помещений жилого и общественного назначения к праздникам. Больше информации на нашем сайте art-bastet.ru.
Разработка проектов фасадов Архитектурное проектирование 500 руб. Разрабатываем проекты фасадов зданий жилого и общественного назначения. Больше информации на нашем сайте art-bastet.ru.
Текстильный декор интерьера Дизайн интерьеров договорная Текстиль придает интерьеру особую атмосферу уюта, дополняют Вашу задумку или идею дизайнера новыми яркими штрихами. Мы предлагаем различные варианты текстильного декорирования: дизайн и пошив штор, оформление стен тканью, зонирование помещений тканевыми перегородками, оформление предметов интерьера балдахинами и пологами, обтяжка предметов мебели тканью, пошив чехлов,пошив покрывал и декоративных подушек, а также многое другое. Больше информации на нашем сайте art-bastet.ru.
Разработка планировочного решения Перепланировка квартир, согласование перепланировки 550 руб. В указанную цену включено: 1. Разовая консультация дизайнера по стилистическому и цветовому решению. 2. План обмера помещений. 3. План расстановки мебели - до 3-х вариантов. 4. 3D вид планировки помещений с расстановкой мебели (без подбора текстур, оборудования и предметов мебели). Документация будет профессиональная, с соблюдением строительных норм, по ней бригада сможет все реализовать без проблем. Подробнее - на нашем сайте art-bastet.ru.
Разработка дизайн-проекта интерьера Дизайн интерьеров от 950 руб. Создание эксклюзивного дизайна интерьера от экономного до премиум-класса. Мы предлагаем несколько видов дизайн-проектов и ряд дополнительных услуг, максимально прозрачный порядок работы - Вы всегда знаете, за что платите. Подробнее - на нашем сайте art-bastet.ru.
Ландшафтный дизайн Ландшафтный дизайн и проектирование договорная Создание дизайна участков как жилого, так и общественного назначения. Больше информации на нашем сайте art-bastet.ru.
Золочение/патинирование в интерьере Дизайн интерьеров договорная Использование лепнины в интерьере является отличным способом придать ему атмосферу роскоши и торжества. Для достижения максимального эффекта гипсовым и полиуретановым деталям придается разнообразная окраска.Мы предлагаем различные варианты решений в этом направлении: частичное и сплошное золочение/патинирование простых и сложных рисунков, золочение/патинирование стен, предметов мебели и декора. Больше информации на нашем сайте art-bastet.ru.
Декорирование интерьера росписью Дизайн интерьеров 6,000 руб. Художественная роспись поверхностей — оригинальное интерьерное решение, которое придаст интерьеру изысканность и уникальность. Мы предлагаем различные по сложности варианты росписи стен, потолков и других поверхностей: от простых рисунков (обычно персонажи мультфильмов, используемые в детских комнатах), орнаментов и фресок до перспектив, "обманок", сложных художественных композиций. Больше информации на нашем сайте art-bastet.ru.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика