Компания ООО «СпецСнабМонтаж»

Наименование Цена Описание
Кабельные и электромонтажные работы Кабельные и электромонтажные работы договорная •разметка кабельных трасс, штрабление строительных конструкций; •установка и коммутация автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей вводно-распределительных щитов; •внутреннее освещение, наружное освещение и рекламное освещение; •прокладка распределительной силовой сети; •прокладка групповой бытовой розеточной сети; •прокладка групповой компьютерной розеточной сети; •прокладка слаботочных компьютерных. и многое другое.
Строительство домов, коттеджей Строительство домов, коттеджей, срубов, бань, дач договорная Ремонтно-отделочные работы – это широкий спектр услуг по созданию идеального для комфортной работы помещения, улучшению его технических характеристик и, конечно же, забота о дизайне и внешнем виде. В любом случае, ремонтные и отделочные работы позволят улучшить состояние помещения как внешне, так и с технической стороны. Фирма «СпецСнабМонтаж» готова предложить Вам широкий спектр услуг по ремонту и отделке различных типов помещений - банковских, офисных, торговых.
Отделочные и ремонтные работы Отделочные и ремонтные работы договорная Ремонтно-отделочные работы – это широкий спектр услуг по созданию идеального для комфортной работы помещения, улучшению его технических характеристик и, конечно же, забота о дизайне и внешнем виде. В любом случае, ремонтные и отделочные работы позволят улучшить состояние помещения как внешне, так и с технической стороны. Фирма «СпецСнабМонтаж» готова предложить Вам широкий спектр услуг по ремонту и отделке различных типов помещений - банковских, офисных, торговых.
Строительно-монтажные работы Строительно-монтажные работы договорная Ремонтно-отделочные работы – это широкий спектр услуг по созданию идеального для комфортной работы помещения, улучшению его технических характеристик и, конечно же, забота о дизайне и внешнем виде. В любом случае, ремонтные и отделочные работы позволят улучшить состояние помещения как внешне, так и с технической стороны. Фирма «СпецСнабМонтаж» готова предложить Вам широкий спектр услуг по ремонту и отделке различных типов помещений - банковских, офисных, торговых.
Монтаж и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции Монтаж, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции договорная Компания «СпецСнабМонтаж» имеет большой опыт в решении проектных задач, связанных с оснащением производственных и бытовых помещений климатическими системами. Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию оборудование ведущих производителей климатической техники : Panasonic и Mitsubishi Electric, а также других известных компаний. Нашей компанией производится доставка и монтаж любой климатической техники, а также ее сервисное обслуживание.
Установка и монтаж систем сигнализации Установка и монтаж систем сигнализации договорная Монтаж волоконно-оптических, медных кабельных и воздушных линий связи. Монтаж локально вычислительных компьютерных сетей. Монтаж абонентских оптических линий. Охранно-пожарная сигнализация. Автоматическое пожаротушение. Видеонаблюдение. Контроль доступа. Оповещение. Автоматические телефонные станции. Радиофикация и телефонизация. Эфирное и спутниковое телевидение. Системы многоканальной записи переговоров и сообщений. Обслуживание систем безопасности и связи.
Установка и монтаж систем пожарной защиты и сигнализации Установка и монтаж систем пожарной защиты и сигнализации договорная Монтаж волоконно-оптических, медных кабельных и воздушных линий связи. Монтаж локально вычислительных компьютерных сетей. Монтаж абонентских оптических линий. Охранно-пожарная сигнализация. Автоматическое пожаротушение. Видеонаблюдение. Контроль доступа. Оповещение. Автоматические телефонные станции. Радиофикация и телефонизация. Эфирное и спутниковое телевидение. Системы многоканальной записи переговоров и сообщений. Обслуживание систем безопасности и связи.
Установка и монтаж систем видеонаблюдения Установка и монтаж систем видеонаблюдения договорная Монтаж волоконно-оптических, медных кабельных и воздушных линий связи. Монтаж локально вычислительных компьютерных сетей. Монтаж абонентских оптических линий. Охранно-пожарная сигнализация. Автоматическое пожаротушение. Видеонаблюдение. Контроль доступа. Оповещение. Автоматические телефонные станции. Радиофикация и телефонизация. Эфирное и спутниковое телевидение. Системы многоканальной записи переговоров и сообщений. Обслуживание систем безопасности и связи.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика