Компания ООО "Евроремонт"

Наименование Цена Описание
Сборка душевой кабины в Самаре. Установка любых душевых кабин акция! Сантехнические работы, ремонт сантехнического оборудования 2,500 руб. Профессиональная сборка душевой кабины в Самаре в день обращения. На установку душевых кабин дается полноценная гарантия. Сборка осуществляется грамотными специалистами, у которых проводиться ежегодная аттестация, иметься профессиональный инструмент и огромный опыт. У нас также существуют привлекательная цена на установку душевой кабины, есть также хорошие скидки и акции.
Муж на час в Самаре. Мастер на час. Домашний мастер. Мастер на дом Отделочные и ремонтные работы 800 руб. Компания "Евроремонт" - это профессиональный сервис в сфере услуг; муж на час, мастер на час, домашний мастер, мастер на дом. Пятнадцать лет на рынке бытового ремонта города Самары и Самарской области. У нас имеется большой штат электриков, сантехников, плотников, моляров-штукатуров, а также есть штат мастеров-универсалов. Услуги наших специалистов обойдутся Вам не очень дорого. Выезд мастера на час происходит в день обращения. Выезд "мужа на час" бесплатно.
Ремонт унитаза в Самаре. Ремонт сливного бачка унитаза Сантехнические работы, ремонт сантехнического оборудования 1,000 руб. Профессиональный ремонт унитаза, замена унитаза, все это многое другое могут выполнить наши специалисты. На все проделанные работы по ремонту унитаза предоставляется гарантия.
Ремонт душевой кабины в Самаре Сантехнические работы, ремонт сантехнического оборудования 1,000 руб. В нашей компании вы можете заказать ремонт и установку душевых кабин. Наши специалисты выполняют все виды монтажа душевых кабин, работая в любых условиях сложности.Опыт работы в этой сфере позволяет нам решать любые задачи: замена электрических и электронных элементов душевой кабины, замена смесителей, форсунок, шлангов и пр. деталей душевой кабины.Снимем с Ваших плеч проблемы поиска запчастей и произведем замену вышедших из строя агрегатов, комплектующих и прочих запасных частей.
Прочистка канализации. Устранение любого засора Сантехнические работы, ремонт сантехнического оборудования 1,000 руб. Надежная работа систем водопровода и канализации является важнейшим условием, определяющим качество жизни современного человека. Но, как показывает практика, даже современные инженерные решения не могут защитить трубы от негативного воздействия жидкости. Периодические засоры канализации, снижая пропускную способность труб, препятствуют нормальному оттоку воды и нарушают технологический процесс на производстве.Наша компания выполняет профессиональную прочистку канализации , устраняет любой засор.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика