Компания Комсервис

Наименование Цена Описание
Телеинспекция. Диагностика трубопроводов Сантехнические работы, ремонт сантехнического оборудования договорная Обследование труб систем канализации, вентиляции, топливопроводов, дымоходов производственных, общественных и жилых комплексов, коллекторов методами телеинспекции в Москве и Московской области. Комсервис. Диспетчер. т. 8(495)995-82-57.
Прочистка канализации Монтаж и ремонт трубопроводов и канализации от 5,000 руб. Профилактическая прочистка труб внутренней и наружной канализации жилых, производственных, торговых и общественных зданий и комплексов. Справки по телефону в Москвен в Москве 8(495)995-82-57.
Устранение сложных засоров канализации Сантехнические работы, ремонт сантехнического оборудования от 5,000 руб. Устранение засоров канализации любой сложности: от бытовых засоров сантехнических приборов в квартире, до аварий на магистральных сетях канализации. Круглосуточно, без предоплаты и наценки за работу ночью и в выходные. Диспетчерская Аварийной службы в Москве 8(985)233-50-27.
Откачка и утилизация жидких отходов Монтаж и ремонт трубопроводов и канализации договорная Откачка и чистка резервуаров, емкостей с последующей утилизацией жидких отходов, в том числе опасных. т. 8(495)995-82-57.
Чистка и дезинфекция воздуховодов Монтаж, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции от 200 руб. Чистка и дезинфекция систем вентиляции жилых, производственных, общественных помещений. Оформление "Журнала проведения работ" согласно требований контролирующих органов. Справки по телефону в Москве 8(495)995-82-57.
Видеодиагностика трубопроводов Монтаж и ремонт трубопроводов и канализации договорная Видеодиагностическое обследование трубопроводов различного назначения методами телеинспекции без вскрытия и демонтажа оборудования. Справки по телефону в Москве 8(495)995-82-57.
Обслуживание канализации и вентиляции Монтаж, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции договорная Аварийное и профилактическое обслуживание систем канализации, вентиляции производственных, общественных и жилых комплексов: прочистка канализации, очистка и дезинфекция вентиляции, очистка резервуаров и утилизация жидких отходов, в том числе опасных, диагностика трубопроводов методами телеинспекции. Справки по телефону в Москве 8(495)995-82-57.

Цена выводится в рублях по курсу ЦБ РФ на текущий день. В скобках указана оригинальная цена, указанная продавцом.
Администрация портала BUILD.RU не несёт ответственности за информацию, размещённую представителями компаний.

Twitter ВКонтакте
Яндекс.Метрика